ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Объявление

ЛЕТОМ Я ВОЗЬМУСЬ ЗА ФОРУМ ЕСЛИ ЕГО НЕ УДАЛЯТ ДО ЭТОГО (Qeecky)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » CНЫ


CНЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Всем нам сняться сны, рассказывайте что вам снилось, попробуем растолковать. Снились вам когда нибудь вещие сны? Мне нет

0

2

Снился недавно сон, что мой любимый человек жениться на какой-то девушке блондинке... жуть

+1

3

Мне часто снятся сны, хорошие и плохие, понятные и полный сумбур, бывало снились вещие.....

0

4

Мне приснился сон (28 мая 2007 года), в котором было много сумбура, неясного, но один фрагмент показался очень интересным и необычным:
    Я видел двух девочек, которые играли на поляне, маленькие удивительные создания, жизнь в которых плещет через края. Дети были одеты в белые легкие платьишка, которые придавали им небесную легкость.
    Но одна девочка, с темными волосами и более веселая, почему-то приняла яд и побежала чуть дальше от подружки. Мне казалось, как-будто она наслаждается последними минутами своей жизни, она кружилась в своем последнем танце.
    Я увидел стрекозу, которая летела в небе, и когда девочка присела у цветов, она залетела её прямо в руки (я стоял в отдалении позади девочек).
    - Осторожно, не убей её - сказала вторая девочка.
    И в этот момент произошла странная вещь, я больше не был собой, я больше не наблюдал со стороны, я стал этой маленькой девочкой, которая приняла яд, я ощущал мир таким, каким он был для неё, а это было прекрасно.
    И я ответила:
    - Я не буду ееё убивать, зачем?
    Я посмотрела на стрекозу и была удивлена тем, что её глаза были совсем другими, совершенно не похожие на глаза стрекозы.
    Жужжа крыльями она улетела, а я стала рассматривать траву и цветы, которые были рядом со мной. Непонятное чувство охватило меня, я чувствовала жизнь вокруг себя.
    - Смотри как течет жизнь - сказала я и дотронулась рукой до земли, она была необычно холодной и влажной. Мне почему-то захотелось заплакать и больше не подчиняясь воли они потекли широкими ручьями по моим щекам. Они были не от боли, а от необычайного чувства счастья и прозрения...

0

5

Сообщение для 4IK,хм, странный сон... и главное со смыслом, у меня вот редко бывают сны со смыслом...

0

6

снилось что я сначала плыву по реке, кругом люди знакомые мне, и я вдруг тону у самого берега уже...когда речку вдоль переплыла...и как камень на дно в рот вода льётся дышать тяжело...жесть я руками выплыть хочу но не могу всё ухожу на дно и ухожу и тольок думаю ,спасите спасите, но никто не спасает, хотя народу было ммного и они не могли не заметить что я ушла под воду...короче я уже ногтями землю царапать стала, ну возле берега же тонула, и всё равно не могу наверх выплыть и проснулась, ужас, в соннике сказано что это типо неприятности, но я ему не верю

0

7

Жуткий сон......самое неприятное когда ты изо всех сил вырываешься, а тебя что то держит и не дает выплыть...

0

8

Сообщение для 4IK?Вот вот

0


Вы здесь » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » ВСЯКАЯ ВСЯЧИНА » CНЫ