ДЛЯ ДРУЗЕЙ

Объявление

ЛЕТОМ Я ВОЗЬМУСЬ ЗА ФОРУМ ЕСЛИ ЕГО НЕ УДАЛЯТ ДО ЭТОГО (Qeecky)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » СОВЕТУЕМ » Едет крыша...


Едет крыша...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Незнаю, может и не стоило поднимать эту тему, возможно кому-то покажется это вполне нормальным, но лично меня это немного напрягает.
Нето, чтобы я испытывал страх, или тревогу, просто эти вещщи происходят со мной каждый день.
Точно непомню как это началось... только обрывки, где я совсем еще ребенок. (хотя свое детство я очень хорошо помню)
Где-то года полтора назад, у меня закончился дикий депресняк, который длился несколько лет наверное...  (может это просто отходной период какой- нибудь, или последствия, точно не знаю.

Кароче у меня начались всяческие глюки...  (провалы в памяти, сон часа по 3-4 в сутки причем усталости я не ощущал).
А в одно прекрасное утро, я проснулся... было часов 5.  Открываю глаза, и понять не могу что происходит... Пазитиф причем дикий!!!  Давно со мной такого небыло...  (точнее небыло). Зверский апетит появился, (его тоже небыло). Вобщем встаю, иду на кухню, пытаюсь понять или вспомнить, с чего вдруг у меня такое состояние... Автоматом ставлю чайник на газ, зажигаю, ставлю.  Что-то не так... Дастаю кружку ...   !!!!!!!!!   Афигеть!! она всё-таки поехала....
Вокруг нее появился туман какой-то... Причем такой яркий я даже цвета такого незнаю.. Посмотрел вокруг, эта фигня посюду!!! Вокруг стола, стула, кароче почти всех предметов, которые там были. Смотрю на руку, вижу тоже самое...
(Аура... подумал Штирлиц)...
Целый день я буквально шарахался от этого. К вечеру вродебы привык....
Через пару дней я начал видеть какие-то полупрозрачные пятна, причем они все были разных форм и цветов. Были и большие и совсем мелкие. И вся эта хрень летает почти повсюду! с разной скоростью... Как-то раз даже было иду по прихожей, а на встречу летит эта шняга размером с кулак (разноцветная, симпотишная такая :flirt: ), я даже отскочить не успел, как она сквозь меня пролетела! Во блин весело!!!
Прошло еще какое-то время, одни глюки то отключались, то появлялись снова, другие были постоянно.
Сейчас все немного по другому... цвета стали ярче, я почти научился это отключать, в голове появились странные мысли, иногда мне даже кажется что не мои... бывали случаи когда я вроде бы сплю, а вижу себя, точнее не вижу а лечу с бешенной скоростью где-то по узким проводам, (причем я осознаю что это именно провода, и даже знаю что именно от телефона), это может быть всё что угодно, ток в проводах, вода в батарее, вобщем суть в том, что я осознаю себя как маленькая частица какого-то процесса. Это бывает спонтанно, т.е я могу даже не спать, а например смотрю телевизор и вижу как возле подъезда курят гопники.
В полне возможно что это просто мое больное воображение, тем более что у меня с фантазией с детства все в порядке (ну там бабайки, монстры под кроватью и всё такое, слава богу в прошлом))

Вобщем я почти привык ...  Только вот незнаю как относится к этому,. или развивать, или сходить к психиатру...

+1

2

Сообщение для Joel, хм, занешь что,может у тебя дар к ясновидению или чему-то такому. Я думаю надо сходить поговорить со специалистом иначе ты не узнаешь почему это с тобой происходит, но у тебя не крыша едит это точно, просто что-то у тебя есть такое, чего нет у других, вот

0


Вы здесь » ДЛЯ ДРУЗЕЙ » СОВЕТУЕМ » Едет крыша...